Kontakt

Bitte addieren Sie 1 und 3.

45A, rue des Romains
L-5433 Niederdonven
Luxembourg

Tel.: 00352 - 76 92 31 1

VOIP:
Deutschland: 01801 350 015
Frankreich: 01 7061 9725

Fax: 00352 - 76 92 31 90
E-Mail: info@skycom.com

 

  • Fernwartung

    Sie brauchen Hilfe mit dem Umgang unseres WinFleet-Systems? Wir können Sie direkt bei Instal­la­tionen und Konfi­gu­ra­tionen unterstützen. Jetzt Teamviewer herunterladen.

Geschäftsleitung


Bernd Junk

CEO

<info@skycom.com

Patrick Berg

COO

<info@skycom.com

Claude Lenert

Dipl.-Ing. | Founder

<info@skycom.com

Business Development / Daten­schutz


Yves Drouet

Dipl.-Ing. | Business Development

<drouet@skycom.com

Marco Schwich­tenberg

Data Protection Officer

<dpo@skycom.com

Marketing / Sales


,,

Janine Locher

Teamleader Marketing / Sales

<locher@skycom.com

,

Jens Hoffmann

Sales

<hoffmann@skycom.com

,

Amandine Porcher

Sales

<porcher@skycom.com

,,,

Kevin Harpes

Sales

<harpes@skycom.com

,,

Janina Rösch

Marketing

<roesch@skycom.com

Servicedesk


,

Michael Mergens

Teamleader Servicedesk

<servicedesk@skycom.com

,,,

Mehdi Razouane

Servicedesk

<servicedesk@skycom.com

,,,

Christian Alzin

Servicedesk

<servicedesk@skycom.com

,,

Sven Kolling

Servicedesk

<servicedesk@skycom.com

Sekre­tariat


,,,

Luc Steichen

Manager´s Assistant

<steichen@skycom.com

SkyCom Team